10-03-2021 16:10

" Женский праздник- значит Весна....!"

Доброй  хорошей      традицией   в  преддверии  Международного  женского дня  8   марта   учащиеся    поздравляют   всех   женщин  работающих в школе, мам, бабушек, девочек  праздничным  концертом. В этом году   праздничный концерт    прошёл в режиме онлайн : ребята   читали стихи,  исполняли песни, танцевали,   посвящали  тёплые слова   всем женщинам!

Во   время  работы  творческих  мастерских  совместно с воспитателями   ребята   изготавливали  поздравительные открытки  для   женщин- сотрудников школы  и своих мам, бабушек.  Каждая группа творчески подошла к изготовлению открыток. Ребята использовали разные техники прикладного творчества: декупаж,  квиллинг, аппликация, оригами,  фигурное  вырезание.

Все  учащиеся  и сотрудники  школы  получили  заряд  позитивного настроения   и  море весенних эмоций!