03-05-2020 22:51

Праздник Светлой Пасхи

Пока мы находимся в режиме самоизоляции внеклассная   работа  с  нашими   учащимися     продолжается в  дистанционном  режиме. В   школе создана «группа»   внеклассной  работы «МЫ ВМЕСТЕ!»,  в которую входят    ребята, родители и педагоги. Все  вместе   мы общаемся, встречаемся в онлайн- режиме и интересно проводим время!

Так  с 14 по 24 апреля  в  нашей школе был объявлен  традиционный творческий конкурс «С праздником Светлой Пасхи ». Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие!  Отмечая этот праздник, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры . Конкурс проходил  по трём номинациям:« Рисунок», « Раскрась пасхальное яйцо!» и   «Поделка».    Родители и дети    активно   включились в творческую работу : делали  поделки, рисовали  рисунки и раскрашивали пасхальные   яйца.   Из   98  творческих    работ   жюри  выбрало самые лучшие работы.   Победители   конкурса   награждены   Грамотами (онлайн).   Из   лучших творческих    работ   был  составлен  и   продемонстрирован  видеоролик  ,который   увидели все:   ребята, педагоги и родители!